• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Изобретено «кольцо всевластия»

    Автор статьи: admins Дата: 4-03-2014, 13:13 Категория: Новости

    Изобретено «кольцо всевластия»

    На Kickstarter появился очень интересный проект, разработчиком которого является компания Logbar inc. из солнечной Калифорнии. Кольцо под названием Ring (Кольцо) позволит своему владельцу написать SMS, оплатить счет или приглушить свет в комнате несколькими движениями пальца.


    Кольцо соединяется с различными «умными» гаджетами при помощи Bluetooth и «передает им пожелания» своего владельца, которые тот показывает простыми жестами.


    Создатели выделили несколько основных функций Ring. Во-первых, с его помощью можно управлять подключенными устройствами — например, включить телевизор или лампу, изменить температурный режим кондиционера и т.д. Разумеется, что далеко не все гаджеты можно связать с кольцом по Bluetooth, но выход найден — специальный хаб-«посредник» в домашней сети.



    Для активации кольца, настройки команд и жестов вам понадобится смартфон на iOS 7 и выше, либо Android 4.4 и выше. Версия для Windows Phone (так же, как и хаб-«посредник») выйдет позже.


     При помощи Кольца (будем называть его так) можно будет управлять мобильными устройствами — включить плеер, вызвать собеседника, сделать звук тише и т.д. Причем создатели обещают совместимость даже с другими носимыми гаджетами, например Google Glass (обзор на Hi-Tech.Mail.Ru) или «умными» часами. Вибрация и встроенные LED-индикаторы уведомят о входящих вызовах/сообщениях и т.д.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 1 Просмотров: 1259

    • 7 марта 2014 15:11
    • Статус:
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    Интересная и забавная штучка! пришёл домой, улёгся на свой любимый диван и крути пальцем туда сюда и пусть всё выполняется само собой)))

    Рекомендуем к просмотру

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.