• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Intel анонсировала 64-битные процессоры для смартфонов

    Автор статьи: admins Дата: 24-02-2014, 16:40 Категория: Новости

    Intel анонсировала 64-битные процессоры для смартфонов

    Сегодня Рене Джеймс, президент корпорации Intel, в рамках пресс-конференции представила два новых процессора Intel Atom, коммуникационную платформу на основе LTE-Advanced и объявила о заключении долгосрочных соглашений с компаниями Lenovo, ASUS и Foxconn, направленных на расширение доступности мобильных устройств на базе технологий Intel.

    Intel выпустила Intel Atom Z3480 с тактовой частотой 2,13 ГГц (кодовое наименование Merrifield), который обеспечивает оптимальное соотношение высокой производительности и длительного времени работы без подзарядки. Новинка предназначена для планшетов и смартфонов на базе Android. Однокристальная система с поддержкой 64-разрядного режима работы гарантирует лучшую в своем классе производительность и опережает по скорости работы другие решения при запуске ресурсоемких приложений, веб-приложений и программ для редактирования мультимедиа с поддержкой основных функциональных возможностей. Кроме того, Merrifield обеспечивает лучшие в своем классе показатели времени работы от аккумулятора.


    Новый процессор создан на базе 22-нанометровой микроархитектуры Silvermont корпорации Intel и включает ядро PowerVR Graphics IP серии 6 компании Imagination Technologies. Новинка предназначена для использования с платформой Intel XMM 7160 LTE. Merrifield — первая однокристальная система Intel Atom, в которой реализовано решение Intel Integrated Sensor, которое эффективно управляет данными от датчиков для «умной» и эффективной работы приложений даже тогда, когда устройство находится в режиме пониженной мощности. Intel предполагает, что устройства на базе Merrifield появятся на рынке уже во втором квартале этого года.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 186

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.