• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль

Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    «Живые» фотографии планшетофона LG G Pro 2

    Автор статьи: Gl.Redaktor. Дата: 29-01-2014, 20:00 Категория: Новости

    «Живые» фотографии планшетофона LG G Pro 2

    Как известно, в ходе выставки MWC 2014 компания LG должна представить планшетофон G Pro 2. Устройство может быть анонсировано как в ходе основной презентации корейского производителя (состоится 24 февраля), так и раньше (мы знаем, что LG любит «довыставочные» анонсы).

    А теперь в сети появились «живые» фотографии нового смартфона LG.



    Радует, что корейский производитель решил сохранить «фишку» линейки своих топовых устройств — тыльные физические кнопки, как у LG G2 и G Flex. Может для кого-то это и неудобно, но зато деталь заметно выделяет аппараты среди прочих. Напомним, что своя фирменная особенность не так давно появилась и у флагманских девайсов Samsung — псевдокожаные тыльные панели.



    Новых подробностей об LG G Pro 2 вместе со снимками нам не озвучили, однако ранее появилась информация, что смартфон будет оснащен четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800 (скорее всего, модификация 8974-AB или 8974-AC с повышенной тактовой частотой) и 6-дюймовым Full HD дисплеем. Работать новинка будет под управлением Android 4.4 KitKat с фирменной надстройкой LG (с функциями Knock On, Qslide и т. д.).

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 162

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.