• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Nokia Eros, Mars, HTC One Mini и One Max появятся в этом году

    Автор статьи: admins Дата: 4-07-2013, 19:48 Категория: Новости

    Nokia Eros, Mars, HTC One Mini и One Max появятся в этом году

    Благодаря немецкому оператору О2 мир узнал о том, какие смартфоны в этом году планируют выпустить Nokia и HTC.


    Начнем с HTC. Как выяснилось, помимо смартфона One Mini ( о котором мы знаем практически все, а вчера появились новые "живые" фотографии), тайваньский производитель представит в Европе еще 2 смартфона — HTC One Max и Desire 500.


    О Desire 500 на данный момент ничего неизвестно, можно лишь предположить, что он будет чуть проще Desire 600, выпущенного на рынок не так давно. Что касается One Max, то это почти наверняка тот самый HTC T6, о котором мы неоднократно слышали. Новинка станет первым планшетофоном HTC с 5,9-дюймовым Full HD дисплеем, мощным четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800, 2 ГБ оперативки и батареей на 3300 мАч. Внешне девайс, как и One Mini, будет очень похож на "классический" One, у него будет металлический корпус, ультрапиксельная камера и стереодинамики.


    Ожидается, что HTC One Mini может появиться в продаже уже в августе, остальные два девайса — осенью.



    В списке О2 присутствуют и два ранее неанонсированных смартфона Nokia — Eros и Mars. В случае с первым аппаратом скорее всего допущена типографическая ошибка, и он — это не что иное, как 41-мегапиксельный Nokia EOS (Lumia 1020), который будет представлен на следующей неделе (см.пресс-фото). А вот Mars — это, скорее всего, тот самый 5-дюймовый планшетофон Nokia с Full HD дисплеем, четырехъядерным процессором и обновленной версией Windows Phone 8 GDR3. Ожидается, что этот аппарат будет официально анонсирован в сентябре.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1186

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.