• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Apple открыла доступ к LTE в iPhone 5s/5c абонентам «МегаФона» и МТС (обновлено)

    Автор статьи: admins Дата: 25-01-2014, 12:23 Категория: Новости

    Apple открыла доступ к LTE в iPhone 5s/5c абонентам «МегаФона» и МТС (обновлено)

    Как стало известно Hi-Tech.Mail.Ru, в самое ближайшее время владельцы Apple iPhone 5s и iPhone 5c смогут воспользоваться LTE в сети «МегаФона». Соответствующая страничка появилась на официальном сайте оператора.

    Правда, пробыла она там недолго, и причина, по которой ее убрали, не известна. В пресс-службе «МегаФона» комментировать данный факт нам не стали.


    На страничке сообщалось, что уже с сегодняшнего дня (24 января) владельцы смартфонов iPhone 5c и iPhone 5s определенных модификаций (а именно: iPhone 5s — A1457, A1530; iPhone 5c — A1507, A1529) смогут воспользоваться высокоскоростным 4G-интернетом в сети «МегаФона» в Москве. Для этого им нужно произвести несколько простых действий: убедиться в том, что SIM-карта поддерживает этот стандарт (есть обозначение 4G), подключена соответствующая услуга и обновлено программное обеспечение. 



    Обновить ПО можно двумя способами. Через меню настроек (Основные — Об этом устройстве — Обновить, согласиться на обновление настроек оператора), либо путем подключения iPhone к компьютеру (при помощи iTunes). После этого в настройках сотовой связи должен появиться переключатель LTE.



    Тем не менее по состоянию на 16:30 по Москве обновить смартфоны таким образом (и получить доступ к LTE) не предоставляется возможным. Страничка на сайте «МегаФона» по-прежнему отсутствует, а в списке российских операторов, которым Apple дала доступ к сети LTE, присутствует только «Билайн» (абоненты которого пользуются высокоскоростным интернетом при помощи новых iPhone еще с декабря прошлого года).

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1153

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

сервисный центр apple