• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Мария Бутырская поддержала День донора в LG и «Эльдорадо» в Сочи

    Автор статьи: admins Дата: 23-01-2014, 09:54 Категория: Новости

    Мария Бутырская поддержала День донора в LG и «Эльдорадо» в Сочи

    Компании LG Electronics и «Эльдорадо» провели в Сочи 19-й совместный День донора в рамках Программы развития массового добровольного донорства крови и ее компонентов Минздрава России и ФМБА России. Первая в новом году донорская акция двух давних партнеров была поддержана прославленной фигуристкой Марией Бутырской.

    22 января компании LG Electronics и «Эльдорадо» вновь объединились и дали старт новым социальным инициативам 2014 года, проведя День донора в Сочи. В этот день представителей бизнес-партнеров приняла сочинская ГБУЗ «Станция переливания крови №7» Министерства здравоохранения Краснодарского края, которая не прекращает свою работу с 1942 года. В 2012 году она отметила 70-летний юбилей. В донорской акции приняли участие неравнодушные сотрудники «Эльдорадо» и жители города. Поддержка будущего Дня донора двух компаний Марией Бутырской стала продолжением расширения команды знаменитых российских спортсменов, принявших участие в донорском проекте и входящих в «Спортивную сборную компаний LG-Эльдорадо».



    Мария Бутырская — прославленная российская фигуристка, заслуженный мастер спорта, первая российская чемпионка мира в женском одиночном катании, трехкратная чемпионка Европы, шестикратная чемпионка России. В настоящее время — тренер по фигурному катанию.


    «Я очень рада принять эстафету донорства и стать послом добрых дел LG в Сочи в преддверии самых важных спортивных событий 2014 года. Стать донором крови — это небольшой шаг для каждого человека. Но вместе мы становимся большой силой, которая меняет жизнь в России в лучшую сторону!» — рассказала Мария Бутырская участникам донорской акции.
    В первой в 2014 году для компании LG донорской акции принял участие Президент компании LG Electronics в России г-н Дахюн Сонг: «Мы начинаем наш новый донорский год со Дня донора в Сочи. В течение всех 4,5 лет реализации нашего проекта мы не останавливаемся на достигнутом и неустанно расширяем географию донорских инициатив во благо российского общества. Мы рады, что сегодня в наших стремлениях нас снова поддержал незаменимый партнер не только по бизнесу, но и по социальным инициативам — компания «Эльдорадо»».

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1126