• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Windows-интерфейс в Android-смартфоне Nokia

    Автор статьи: admins Дата: 14-01-2014, 15:15 Категория: Новости

    Windows-интерфейс в Android-смартфоне Nokia

    Первый Android-смартфон Nokia Normandy обрастает все большим количеством подробностей, которые нам, в основном, сообщает в своем микроблоге Evleaks. На сей раз он поделился очередной пресс-фотографией, на которой можно увидеть стартовый экран девайса, а также все его цветовые решения.


    Как видим, смартфон представлен в широкой палитре цветов — белом, желтом, красном, зеленом, синем и черном.


    Но гораздо интереснее стартовый экран девайса. Здесь мы видим интерфейс, крайне напоминающий Windows Phone — разноцветные плитки разных цветов и размеров, прокручивающиеся вниз. Плитки могут быть как ярлыками, демонстрирующими пропущенные события, так и виджетами. Известно, что смартфон Nokia Normandy будет работать под управлением Android 4.4 KitKat, но при этом не будет иметь доступ к сервисам Google, в том числе онлайн-магазину Play. Тем не менее на стартовом экране отчетливо видна иконка Store (магазин) — вопрос лишь в том, какие приложения будут в этом Store.


    Напомним, что двухсимочный смартфон, получивший обозначение А110 и внутренний индекс RM-980, имеет довольно скромные технические характеристики. 



    У него 4-дюймовый дисплей с разрешением 854 х 480 пикселей, процессор Qualcomm Snapdragon (предположительно, 200-й серии) и 5-мегапиксельная основная камера (без вспышки). Дата на экране блокировки вполне может говорить о дате анонса (так уже было не раз), однако есть шанс, что Nokia Normandy нам покажут и раньше — например, в ходе MWC 2014 в конце февраля.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1208

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

Щипцы для укладки волос braun c 30. Щипцы для укладки волос braun c pro s.