• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Первый скриншот двухсимочного WP-смартфона и новое фото Android-смартфона Nokia

    Автор статьи: admins Дата: 24-12-2013, 15:15 Категория: Новости

    Первый скриншот двухсимочного WP-смартфона и новое фото Android-смартфона Nokia

    Серийный информатор Evleaks выложил в своем микроблоге новые изображения, касающиеся пока не анонсированных смартфонов Nokia под кодовыми названиями Moneypenny и Normandy.

    Еще в конце ноября Evleaks сообщил, что Moneypenny (мисс Манипенни — вымышленный персонаж романов и фильмов о Джеймсе Бонде, секретарь М, глава МИ-6) будет выпущен в двух модификациях — стандартной и двухсимочной и будет работать под управлением Windows Phone Blue (8.1).


    Позже он раскрыл реальное название смартфона — Nokia Lumia 630/635. Возможно, Lumia 630 — это обычный вариант, а Lumia 635 — двухсимочный (или наоборот).


    А сейчас Evleaks поделился якобы первым скриншотом двухсимочного Moneypenny. Выделить здесь можно две иконки соединения с сетью и виртуальные наэкранные кнопки.



    Даже несмотря на то, что Evleaks крайне редко ошибается, на данном снимке есть пара смущающих моментов.  Во-первых, обе иконки соединения показывают сеть 3G, а такое в Dual SIM аппаратах встречается крайне редко (как правило, мы имеем дело с 3G+2G). Во-вторых, обе плитки номеронабирателя и SMS-сообщений (для двух SIM-карт) одного цвета. Такой вариант может запутать пользователей (обозначения номеров карт едва заметны), и Nokia вряд ли бы пошла на подобный шаг, учитывая важность этого аппарата для компании. И в-третьих, разрешение скриншота — 854 х 480 пикселей. Такое разрешение Windows Phone пока не поддерживает. Но вполне вероятно, что его поддержка появится в Windows Phone 8.1 — специально для виртуальных кнопок.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1124

    Рекомендуем к просмотру

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.