• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Chromebase — моноблок LG на Chrome OS

    Автор статьи: admins Дата: 18-12-2013, 15:28 Категория: Новости

    Chromebase — моноблок LG на Chrome OS

    Компания LG сегодня анонсировала интересную новинку — моноблок Chromebase, работающий под управлением web-ориентированной операционной системы Google — Chrome OS. Ранее с этой операционкой выпускались, в основном, недорогие ноутбуки (см. обзор на Hi-Tech.Mail.Ru).


    Моноблок получил 21,5-дюймовый IPS-дисплей с Full HD разрешением, процессор Intel Celeron, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, стереодинамики, фронтальную камеру, несколько USB-портов, а также мышку с клавиатурой в комплекте.


    Интересно, что LG не позиционирует устройство, как исключительно Chrome-девайс. Благодаря HDMI-входу, его можно использовать как обычный монитор для стационарного компьютера, загружая, в случае необходимости, «легкую» Chrome OS.


    Корейская компания ожидает, что подобное устройство будет популярно, в первую очередь, не у обычных «домашних» пользователей, а в школах, отелях и других учреждениях. Его удобство заключается в том, что человек, активно использующий сервисы Google, может залогиниться и быстро получить доступ к своим личным документам, фотографиям и другим файлам из отеля, аэропорта, вокзала и т. д.


       

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1192

    Рекомендуем к просмотру

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

фото шубы соболиные, полушубки, шубы из соболя