• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Глава Google считает, что «Android безопаснее iPhone»

    Автор статьи: admins Дата: 8-10-2013, 14:32 Категория: Новости

    Глава Google считает, что «Android безопаснее iPhone»

    Председатель совета директоров Google Эрик Шмидт, знаменитый своими громкими высказываниями, в ходе конференции Gartner Symposium/ITxpo заявил о том, что считает Android-смартфоны более безопасными, чем Apple iPhone.


    В ходе мероприятия ему задал вопрос аналитик Gartner Дэвид Уиллис: «Если вы спросите людей, находящихся в этой аудитории, они скажут, что Android — это не основная их платформа. Когда вы говорите Android, люди говорят: постойте, Android — не защищенная система». Ответ Эрика Шмидта был быстр и категоричен: «Не безопасная? Да Android защищен гораздо лучше iPhone».


    Такой ответ вызвал смех в аудитории. Тем не менее топ-менеджер не стал раскрывать, что он имел в виду, а лишь вспомнил о более чем миллиарде активаций Android-устройств и о усиленном тестировании всех аспектов безопасности.


    Шмидт также ответил на вопрос о фрагментированности Android. По его словам, на данный момент это уже не проблема. Онлайн-каталог содержит приложения абсолютно для всех Android-устройств, но при этом пользователь видит лишь те программы и игры, которые предназначены для его устройства. И все они будут полностью совместимы с его гаджетом. 



    «Android очень безопасен, — подытожил топ-менеджер в конце своего выступления, затронув всю экосистему Google. — С Gmail, Chrome и Android вы будете довольны настолько, насколько можете себе представить».

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1204

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.