• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Эксперт HP продемонстрировал, как качественная печать помогает показать «такого разного себя»

    Автор статьи: admins Дата: 3-10-2013, 05:45 Категория: Новости

    Эксперт HP продемонстрировал, как качественная печать помогает показать «такого разного себя»

    В ресторане Double Dutch состоялось мероприятие, где Том Браун, гуру в области красок и чернил для печати, продемонстрировал, как технологии НР помогают проявить «такого разного себя».

    Том показал, как применение принтеров, красок и бумаги высшего качества в творческих проектах и для фотопечати может помочь выразить свою индивидуальность и уникальный стиль и оживить воспоминания.


    Во время мероприятия Том использовал свою «лабораторию интерактивных чернил» для демонстрации научных разработок и инноваций компании НР в области красок для печати. Кроме этого, он дал практические рекомендации, как можно сократить затраты на печать без ущерба для качества.



    В ходе экспериментов в лаборатории Тома сравнивались результаты печати с использованием оригинальных картриджей НР и восстановленных или повторно заправленных картриджей. Тесты в ходе мероприятия показали: с краской и фотобумагой HP цвета получались живыми и яркими, в то время как повторно заправленные/восстановленные картриджи часто приводят к потере качества, из-за чего результаты могут не оправдывать ожиданий.


    В действительности стоимость картриджей НР с годами снизилась, при этом качество, скорость печати и срок службы возросли благодаря инвестициям НР в научные разработки и инновации. Согласно результатам исследования BuyersLab, оригинальные картриджи НР обеспечивают более высокую надежность и больший срок службы, чем повторно заправленные или восстановленные картриджи. Свыше 40% повторно заправленных картриджей отказали в ходе испытаний или были изначально непригодными. Исследование также выявило, что с использованием оригинальных картриджей НР можно напечатать в среднем на 50% больше страниц, чем с использованием повторно заправленных картриджей, участвовавших в тестах.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1229

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.