• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Стартовал второй сезон Global Game Fest

    Автор статьи: admins Дата: 3-10-2013, 05:45 Категория: Новости

    Стартовал второй сезон Global Game Fest

    Mail.Ru Games (игровое подразделение Mail.Ru Group) объявляет о старте второго сезона Global Game Fest — грандиозного соревнования для поклонников онлайн-развлечений. Играйте в лучшие проекты портала Игры@Mail.Ru, получайте очки и выбирайте себе роскошные призы от партнеров акции: компаний Acer и Western Digital, а также магазинов Fucken.Pro и HobbyWorld.ru.

    Hi-Tech.Mail.Ru является генеральным медиапартнером мероприятия.


    Второй сезон Global Game Fest пройдет со 2 октября по 2 ноября 2013 года. Принять участие в соревновании очень просто: для этого достаточно иметь аккаунт на портале Игры@Mail.Ru. Заходите в любую из пяти игр, участвующих в состязаниях, и выполняйте специальные задания, список которых вы можете посмотреть на официальном сайте Global Game Fest (http://games.mail.ru/gamefest/).


    Выбирайте приключения себе по душе в шутере Warface(http://wf.mail.ru/), боевике Cross Fire (http://cfire.mail.ru/), MMO Perfect World (http://pw.mail.ru/), браузерном хите RiotZone (http://riot.mail.ru ) или ролевой игре «Аллоды Онлайн» (http://allods.mail.ru/). В каждый проект интегрировано более 30 квестов, за которые вы получите призовые очки. У всех игр свои особенности, но опытные игроки легко освоят несколько проектов сразу и наберут достаточно баллов, чтобы выиграть:

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1800

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.