• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Взорвавшийся iPhone чуть не оставил девушку без глаз

    Автор статьи: admins Дата: 12-08-2013, 20:34 Категория: Новости

    Взорвавшийся iPhone чуть не оставил девушку без глаз

    Еще один несчастный случай произошел по вине смартфона Apple в Китае. Правда, на этот раз инцидент не привел к смерти пользователя, как это случилось ранее.

    Китайское издание Da Lian Evening News сообщило, что пострадавшей в инциденте стала девушка по фамилии Ли. 


    Девушка пришла на работу, и тут ей позвонил ее парень. Через 40 минут разговора она почувствовала, что ее Apple iPhone 5 стал сильно греться. Она убрала его от щеки и попыталась завершить вызов, однако сенсорный дисплей не реагировал на нажатия. Через пару секунд после этого смартфон взорвался в ее руке.



    Ли рассказала, что после взрыва не могла открыть глаза — мелкие кусочки разлетевшегося дисплея попали на роговицу и повредили ее. Врачи помогли девушке, и теперь ее здоровью ничто не угрожает.


    Справедливости ради нужно отметить, что подобные случаи часто происходят не по вине производителей смартфонов — люди используют неоригинальные зарядные устройства или аккумуляторы, сушат намокшие гаджеты в микроволновках и т. д. И тут мы имеем дело с похожей историей.


    Дело в том, что до происшествия девушка уронила смартфон на пол, что в итоге привело к образованию небольшого скола и трещин в правом верхнем углу устройства. Смартфон при этом продолжал работать исправно (если не считать ухудшившейся чувствительности сенсорного дисплея в месте повреждения). Именно осколки из этой области и повредили глаза девушки. Вполне вероятно, что и сам взрыв в конечном итоге произошел по вине ранее случившегося удара.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1300

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.