• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Дизайн iOS 7 пользователям нравится больше, чем iOS 6

    Автор статьи: admins Дата: 8-08-2013, 10:32 Категория: Новости

    Дизайн iOS 7 пользователям нравится больше, чем iOS 6

    Одним из самых спорных нововведений Apple iOS 7, официально представленной в июне, стал дизайн элементов системы. Многие эксперты после анонса довольно сдержанно отнеслись к данному новшеству в своих оценках. Но как отреагировали на новый дизайн простые пользователи?


    Этим вопросом задалась американская компания Input Factory. При помощи своего приложения Polar она провела онлайн-опрос пользователей по поводу того, дизайн какой операционной системы нравится им больше — iOS7 или iOS 6.


    Голосование затронуло ключевые элементы интерфейса — переключатели, слайдеры, статус-бар, иконки, экран блокировки, центр уведомлений и т.д. В целом за iOS 7 проголосовало 72% опрошенных, тогда как "классическому" iOS 6 досталось лишь 28% голосов. Распределение голосов между элементами вы можете посмотреть в таблице ниже. Наиболее сильными сторонами iOS 7 пользователи посчитали центр уведомлений и экран блокировки, тогда как у iOS 6 лучше переключатели, статус-бар и некоторые другие элементы.



    Кроме этого, в связи с тем, что iPhone 5S, скорее всего, получит сканер отпечатков пальцев, Input Factory попросила пользователей проголосовать за наиболее предпочтительный способ авторизации — при помощи биометрических данных или пароля. На данный момент за отпечатки пальцев проголосовало в 2,5 раза больше пользователей, чем за классический метод авторизации. Таким образом, даже если Apple не внедрит соответствующий сканер в iPhone 5S, то ей стоит задуматься над этим в будущем.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1277