• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Nokia обещает показать завтра что-то большое

    Автор статьи: admins Дата: 22-07-2013, 15:10 Категория: Новости

    Nokia обещает показать завтра что-то большое

    Nokia в своем официальном блоге только что заинтриговала публику анонсом "чего-то большого".

    "Нечто БОЛЬШОЕ появится здесь завтра. Пока мы не можем сказать, что это. Но мы можем сказать, когда. Будьте с нами в 9 часов утра по Лондону", — говорится в коротком сообщении, к которому добавлена картинка с логотипом Nokia на оранжевом фоне. В Москве в это время будет 12 часов дня.



    Сложно сказать, что же Nokia может анонсировать завтра — громких анонсов от финской компании до сентября не ожидается. Возможно, это будет второй телефон/смартфон из линейки Asha с новой программной платформой (см. обзор Asha 501 на Hi-Tech.Mail.Ru), однако бюджетные аппараты Nokia сложно назвать "чем-то большим" (у Asha 501 вовсе 3-дюймовый экран).


    Гораздо выше вероятность того, что нам представят новый бюджетный смартфон из WP-линейки — Lumia 625. Благодаря сертификации в китайском TENAA на прошлой неделе мы узнали о том, что Nokia представит этот девайс в самое ближайшее время. Его отличительной чертой станет дисплей с диагональю 4,7 дюйма. Таких больших аппаратов у Nokia до сих пор не было — даже флагманы Lumia 920/925/1020 получили 4,5-дюймовые матрицы. 


    Ожидается, что Lumia 625 будет самым дешевым смартфоном с поддержкой сетей четвертого поколения LTE в линейке Nokia Lumia. Его цена ожидается на уровне 325 долларов. На данный момент известно, что разрешение 4,7-дюймового дисплея будет всего 800 х 480 пикселей. Как и во многих последних устройствах финского производителя, дисплей будет сверхчувствительным (будет воспринимать касания в перчатках, ногтями и т. д.). Остальные характеристики включают двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с тактовой частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и аккумулятор на 2000 мАч.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1653

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.