• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Викторина YotaPhone

    Автор статьи: admins Дата: 7-03-2014, 16:27 Категория: Статьи

    Викторина YotaPhone

    Все современные смартфоны на одно лицо, разве что у одного экран чуть побольше, а у другого процессор пошустрее. Однако есть по-настоящему оригинальное устройство — YotaPhone. Ребята из российской компании Yota Devices придумали первый в мире смартфон с двумя экранами, один из которых всегда включен, за что и получили многочисленные международные премии и признание экспертов.



    В чем его фишка? Во-первых, если ты используешь второй экран, то устройство будет работать до 50 часов, а это, на секундочку, больше двух дней без подзарядки!



    Во-вторых, тебе даже не придется активировать смартфон или брать его в руки, чтобы всегда иметь доступ к новым сообщениям и письмам, обновлениям в социальных сетях, новостям, прогнозу погоды и многому другому. В-третьих, этот телефон всегда полезен: на второй экран YotaPhone ты можешь вывести любую информацию, и она останется там, даже если аккумулятор совсем разрядился. Какой другой смартфон может этим похвастаться?



    Признайся, наверняка ты уже захотел заполучить такое уникальное устройство? Так нет ничего проще — компания YotaDevices дает тебе такой шанс! Просто участвуй в праздничной викторине. Кстати, выиграть ты можешь не только YotaPhone, но и модем Yota. И шансов это сделать у тебя будет масса — в ближайшие дни компания разыграет аж 10 телефонов и 20 модемов!

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 2 Просмотров: 1357

    • 10 марта 2014 08:36
    • Статус:
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    Жаль что я не могу сказать про этот телефон ничего хорошего и ничего плохого, так как сам телефон мне неизвестен и в нашей стране Беларуси я еще такого телефона не видел. Меня очень заинтересовала использование второго экрана для работы над ним до пядисяти часов. Это что получается что там две батареи?! Даже и представить не могу что это за телефон такой. Интересно а стоит он тогда сколько будет

    • 10 марта 2014 11:02
    • Статус:
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    Новый конкурент для великих и могучих Samsung и Apple! Ребятам из Yota Device можно выписать "респект и уважжуху". Не каждый осмелиться вторгнуться в битву огромных корпораций. Жаль про ЙотаФон пока ничего сказать нельзя, так как популярностью они не обладают. Я так вообще про них узнал буквально месяц назад.
    Реклама, на мой взгляд, хороша! Особенно про работу до 50 часов! Думаю в ближайшее время Йота проявит себя и будет очень популярна!