• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Dell и стенд Intel на MWC 2014. Уникальный трансформер

    Автор статьи: admins Дата: 28-02-2014, 13:11 Категория: Статьи

    Dell и стенд Intel на MWC 2014. Уникальный трансформер

    Мобильный конгресс в большей степени посвящен именно мобильным решениям — смартфонам, и чуть реже — планшетам. Компании — производители компьютеров участвуют в нем довольно редко, и то в составе экспозиций крупных вендоров чипсетов и платформ. Так случилось и в этот раз: одна из самых интересных новинок MWC 2014 неприметно стояла на стенде Intel среди других устройств — смартфонов, планшетов, ноутбуков с Intel Inside.


    Dell XPS 11 — первый сенсорный ноутбук-трансформер, невероятно компактная модель, которая, скорее всего, ставит сразу несколько рекордов в своей области. Во-первых, это самый тонкий и легкий ноутбук-трансформер от крупного производителя. Во-вторых, тут полностью сенсорная клавиатура. В-третьих, в размерах небольшого планшета скрывается как полноценный процессор Intel Core i5 последнего поколения, так и удобная клавиатура (в жизни она намного лучше справляется с набором текста, чем выглядит на фотографии).



    Линейка XPS от Dell развивалась медленно. Представленный два года назад XPS 13 также стал рекордсменом по компактности: именно с этого ноутбука началось уменьшение рамок по краям экрана. Тогда Dell смог уместить 13-дюймовую модель в размеры 11-дюймовой, применил в оформлении карбоновое волокно, а также идеальную по удобству клавиатуру. После стали появляться странные устройства типа XPS 12 с вращающимся экраном и огромной ценой и XPS 10 на слабой платформе Intel Atom, а дела у Dell резко пошли вниз.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 1 Просмотров: 1111

    • 3 марта 2014 12:03
    • Статус:
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    Очень быстро набирают популярность ноутбуки-трансформеры своим широким и удобным использованием. Как говориться ноутбук-трансформер хорош как не крути, радует производительность и дизайн, остался ответ за ценой данного экзампляра