• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Acer на WMC 2014: камерофон с фронтальной вспышкой

    Автор статьи: admins Дата: 24-02-2014, 16:41 Категория: Статьи

    Acer на WMC 2014: камерофон с фронтальной вспышкой

    Мобильное подразделение Acer достаточно долго работает на рынке, но особой популярности продукция не получила, конкуренция в этом сегменте очень высока. Тем не менее в компании не останавливаются и стараются привлечь внимание к своей продукции.


    Теперь пришло время более доступных смартфонов, тайваньский производитель на MWC предложил пару новых моделей. Первая из них позиционируется в качестве фоторешения для тех, кому помимо качества камеры еще и критична толщина корпуса. Acer Liquid E3 получил 4,7-дюймовый экран с разрешением 720 х 1280 точек. IPS-панель приличного качества, изображение выглядит хорошо. Как видно, толщина корпуса совсем небольшая, хотя и назвать модель ультратонкой нельзя. Не так давно китайцами был продемонстрирован смартфон толщиной всего 5 мм. Из аппаратных возможностей стоит отметить четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти и поддержку microSD. 



    В этой модели предлагается фирменный интерфейс, особенностью которого можно назвать одновременный режим работы с несколькими приложениями. Для этого в меню запускается полупрозрачное окошко, в котором может быть открыто одно из следующих приложений: камера, карты, калькулятор, заметки или браузер. Еще предлагается сервис Acer Cloud для синхронизации разных данных «в облаке» между различными устройствами: смартфонами, планшетами, компьютерами. 

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 1 Просмотров: 1467

    • 11 марта 2014 07:39
    • Статус:
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    Из технических характеристик: четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти и поддержку microSD. Можно сказать он чем то похож на модель телефона Престижио 5300. Думаю, что именно так и будет работать этот телефон без глюков и моментально быстро. На Престижио 5300 точно самое также такая производительность.

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

Столовый сервиз на 6 персон 33 предмета. Столовый сервиз на 6 персон.;крокус экспо гостиница рядом