• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Интервью с Алексеем Дорофеевым на Samsung CIS 2014

    Автор статьи: admins Дата: 4-02-2014, 06:10 Категория: Статьи

    Интервью с Алексеем Дорофеевым на Samsung CIS 2014

    Ежегодная презентация продуктов для стран СНГ в начале 2014 года прошла в курортной Малаге. Продолжая традиции, корейский бренд представил широкий ассортимент самых разных устройств, в котором прежде всего стоит выделить телевизоры всевозможных диагоналей. Теперь большой упор делается на новый тренд — изогнутые экраны, которые недавно стали появляться и в мобильных устройствах. Впрочем, живых образцов смартфонов или планшетов с такими дисплеями продемонстрировано не было, зато была анонсирована новая линейка моделей GALAXY S4 Black Edition. Также показали и недавних героев выставки CES в Лас-Вегасе — планшеты GALAXY Note Pro и Tab Pro с диагоналями от 8,4 до 12,2 дюйма.


    Перед гостями с приветственной речью выступил президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ Джан Санг Хо (Jun Sung Ho). Впоследствии в рамках ежегодной конфереции прошла встреча журналистов с Алексеем Дорофеевым (Вице-президент, Глава Samsung Mobile Russia), в ходе которой он ответил на их вопросы.


     


    Зачем в мобильных устройствах нужны экраны с 4К-разрешением, в чем их смысл?


    Часто, когда что-то появляется, мы не можем понять, зачем это нужно. Еще никто не видел, как выглядит картинка на том устройстве. Также мы не видим иного варианта эволюционного пути. Мы будем двигаться по этому пути, как и вся индустрия, сейчас это глобальный тренд.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 1 Просмотров: 1216

    • 11 марта 2014 07:53
    • Статус:
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    А действительно зачем нужно такое разрешение к, видимо для каких то понтов и чего то хотят сделать типо что то новое добавили а на самом деле ничего то и нового и нету. До 2к самое нормальное разрешение, больше и не нужно, мы молодое поколение не на это сейчас обращаем внимание, а смотрим какая там память, сколько загрузочного процессора на данный момент телефона и естественно смотрим на дизайн и внешний вид самого телефона.