• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Консоль нового поколения — EXEQ AIM Pro!

    Автор статьи: admins Дата: 5-12-2013, 07:52 Категория: Статьи

    Консоль нового поколения — EXEQ AIM Pro!

    Бренд Exeq — крупнейший российский производитель игровых консолей — одним из первых предложил российскому рынку игровые приставки с мощным процессором. Среди ярких новинок бренда — игровая консоль Exeq Aim Pro. Кратко о новинке можно сказать так: супермощная консоль с 7-дюймовым IPS-дисплеем и безграничными игровыми возможностями! Теперь рассмотрим консоль подробнее.

    Мощности Exeq Aim Pro строятся на базе четырехъядерного чипа RK3188 с тактовой частотой 1,8 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и четырехъядерного графического процессора. Управление происходит посредством OS Android 4.2. Дополняет технический портрет консоли надежный аккумулятор емкостью в 5000 мАч, благодаря которому устройство можно активно использовать в течение 8 часов.


    Внутренняя начинка Exeq Aim Pro позволяет запускать самые требовательные приложения, наслаждаться современными трехмерными играми с потрясающей графикой. Последнему также способствует яркий и четкий дисплей консоли. Exeq Aim Pro оснащена шикарным 7-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 х 800 пикселей и поддержкой мультитач-жестов. IPS-матрица обеспечивает дисплею консоли не только отличную цветопередачу, но и большой угол обзора во всех плоскостях.


     


    Серьезная начинка Exeq Aim Pro позволяет эмулировать самые популярные игровые форматы, среди которых PS1, N64, GBA, SFC, MD, всевозможные 8-, 16-битные и Android-игры, а также игры PSP и NDS. Полностью погрузиться в виртуальный мир любимых игр поможет не только яркий красочный дисплей, но и наличие специальных кнопок управления: Exeq Aim Pro оснащена двумя аналоговыми джойстиками и имеет 4 шифта. Благодаря приложению «Virtual key mapping», любое сенсорное управление в играх можно перевести на аппаратное и играть в любимые игры на Exeq Aim Pro с таким же комфортом, как и на обычной стационарной консоли или ПК при помощи самого современного профессионального геймпада!

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1393

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.