• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Презентация Ultra HD телевизоров Toshiba: изображение превыше всего

    Автор статьи: admins Дата: 27-09-2013, 12:36 Категория: Статьи

    Презентация Ultra HD телевизоров Toshiba: изображение превыше всего

    Компания Toshiba давно вступила в эру 4K, представив первый 55-дюймовый телевизор с разрешением QFHD (3840 x 2160) — это была модель 55ZL2 в далеком 2011 году. Пускай ZL2 не был рассчитан на прием сигнала 4K через HDMI, компания смогла как следует «обкатать» на нем процессор CEVO Engine с поддержкой 4K-апскейлинга для сигналов более низкого разрешения. В последнее время сегмент 4K/UHD значительно активизировался, в том числе и среди японских компаний, и инженеры Toshiba поспешили представить второе поколение Ultra HD телевизоров с еще более продвинутой системой процессинга CEVO 4K Engine.


    На рынке телевизоров наблюдается устойчивая тенденция к увеличению диагонали экрана. Сегмент диагоналей в 50 дюймов и выше стал в последнее время значительно доступнее. Вслед за диагональю разумно повышать и физическое разрешение панели — именно эту цель преследовали инженеры Toshiba со времен 55ZL2. Разрешение 4K позволяет сохранить минимальную дистанцию просмотра даже на самых больших диагоналях, чтобы добиться высокого эффекта погружения без визуального ухудшения изображения.



    Но это возможно в идеальном случае, когда на Ultra HD телевизор подается идеальный контент в «родном» разрешении 4K. А что делать, если таковых источников под рукой нет? Ведь 4K-контент до сих пор остается большой редкостью…

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1743

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.