• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    HTC на IFA 2013: смартфон HTC Desire 500 dual SIM с двумя SIM-картами

    Автор статьи: admins Дата: 25-09-2013, 22:59 Категория: Статьи

    HTC на IFA 2013: смартфон HTC Desire 500 dual SIM с двумя SIM-картами

    Российский анонс нового смартфона HTC Desire 500 состоялся около месяца тому назад. Модель на мировых рынках доступна как в версии с одной SIM-картой, так и с двумя, но к нам по официальным каналам будет поставляться только вторая модификация.

    Модель средних размеров, ее формат будет максимально удобен для широкого круга покупателей, далеко не все готовы пользоваться устройствами с крупными экранами, привыкая к их габаритам. Важно, что производители понимают это и сохраняют в своей гамме смартфоны умеренных размеров.


     


    HTC Desire 500 во многом напоминает прошлогодний HTC Desire V. Во всяком случае тут округлые очертания корпуса, но светлая версия выполнена из глянца, что совсем не здорово, учитывая, что предшественник был из немаркого пластика. 


     


    Размеры составляют 131,8 x 66,9 x 9,9 мм, вес 123 г. У нас модель будет продаваться в двух цветах: черном и серо-голубом. Симпатично смотрится решетка динамика вверху, выполненная в виде многочисленных точек-прорезей. Интересно выполнен бортик, имеющий вид разноцветной пластиковой накладки, которая проходит вдоль боковин с небольшими разрывами, такое решение раньше не встречалось. 


     

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1740

    Рекомендуем к просмотру

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.