• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Приложение ВКармане: положи документы в телефон!

    Автор статьи: admins Дата: 26-07-2013, 18:10 Категория: Статьи

    Приложение ВКармане: положи документы в телефон!

    В жизни современного человека есть масса всевозможных данных, которые сложно запомнить, и многие из этих данных содержатся в документах. Паспорта, водительское удостоверение, банковские карточки и прочие жизненно важные документы, которыми владеют если не все, то уж точно очень многие взрослые люди. Зачастую в той или иной ситуации возникает необходимость указать важные сведения, но сам оригинал документа в этот момент лежит дома и дожидается своего владельца. Чтобы избежать такой проблемы, можно воспользоваться удобным приложением ВКармане, разработанным для устройств на iOS.

    Софт продается в App Store, его могут купить владельцы как российских аккаунтов, так и других, например, приложение доступно и на просторах огромного американского магазина для смартфонов Apple. Пока что приложение существует только для iPhone, поддерживаются различные модели смартфона, разумеется, оно адаптировано и под iPhone 5. Осенью появится новая версия приложения, которая будет работать и на iPad. Причем пользователю не придется покупать софт для планшета заново, будет достаточно одной лицензии, если она ранее была приобретена для смартфона. Данные можно хранить на удаленном сервере Apple, воспользовавшись преимуществами «облачной» синхронизации iCloud, которая позволяет получить доступ к своим данным на разных устройствах под одной учетной записью.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1500

купить женские ботинки осень тимберленд в интернет магазине