• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    HTC One (M8), первые впечатления от нового флагмана

    Автор статьи: admins Дата: 25-03-2014, 16:45 Категория: Обзоры

    HTC One (M8), первые впечатления от нового флагмана

    Компания HTC обновила свой флагманский смартфон One. Модель стала лучше во всем — дизайн, начинка, софт. Но хватит ли у тайваньцев сил для конкуренции с Samsung GALAXY S5 и Sony Xperia Z2? Проект Hi-Tech.Mail.Ru уже успел познакомиться с новинкой, и мы готовы поделиться с вами первыми впечатлениями от HTC One (M8).

    Прошлогодний HTC One не стал идеальным смартфоном (особенно что касается камеры), но это самый продаваемый флагман за всю историю компании. Количество изменений, заложенных в One по сравнению с предыдущими моделями, действительно велико. А по дизайну продукт вполне может считаться эталонным среди Android-смартфонов. Еще одной сильной чертой HTC является качественный фирменный интерфейс с различными интересными фишками.



    Однако рынок — это не только сами продукты, но и маркетинг. В итоге корейский Samsung GALAXY S4 оказался существенно популярнее и не оставил шансов тайваньцам. По нашей информации, на данный момент в Россию поставлено около 300 тыс. HTC One, тогда как Samsung GALAXY S4 — 1,4 млн. Это данные IDC. Но, как известно, не все измеряется количеством, а качество у HTC ничуть не хуже (а если говорить о дизайне, то даже лучше).

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1178

    Рекомендуем к просмотру

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

работа в Пензе в турагенстве;Угловой шкаф стеллаж. Новинка - стеллаж офисный угловой.