• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Главные новости за неделю (выпуск 158): В Сочи прошла самая технологичная церемония открытия Олимпийских игр

    Автор статьи: admins Дата: 8-02-2014, 13:30 Категория: Обзоры

    Главные новости за неделю (выпуск 158): В Сочи прошла самая технологичная церемония открытия Олимпийских игр

    На олимпийском стадионе «Фишт» в Сочи состоялось долгожданное открытие зимних Олимпийских игр. «Вживую» за церемонией наблюдали 40 000 зрителей, в том числе первые лица многих государств. Количество телезрителей превысило 3 миллиарда человек.

    При помощи грандиозного театрализованного представления, использования сложных технических механизмов, компьютерной техники и почти 3000 актеров в ходе церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи была показана вся история России.


    «Давайте скажем честно, большинство людей в мире не ждали от нас такого. Я видел все открытия и могу сказать, что ни у кого такой технологичной церемонии не было», — заявил главный продюсер и автор сценария открытия Константин Эрнст.





    Apple

    Различные слухи, касающиеся Apple iPhone 6, мы регулярно видим в сети еще с прошлого года. На сей раз свою лепту решила внести KDB Daewoo Securities — крупнейшая корейская брокерская инвестиционная компания. Кстати, ее эксперты ранее уже неоднократно сообщали подробности о ряде hi-tech девайсов еще до их официального анонса.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 2 Просмотров: 1136

    • 27 февраля 2014 20:23
    • Статус:
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    Церемония открытия оставила очень хорошие впечатление,вживую посмотреть не удалось,но качество телевизионной картинки мне пришлось по нраву.В техническом исполнении все было хорошо,только одно но...нераскрытая снежинка у меня не вызвало положительных эмоций!

    • 27 февраля 2014 21:54
    • Статус:
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    я конечно не был там , и не видел всей картины своими глазами, да честно сказать не сразу и по телевизору посмотрел но когда друзья посоветовали то сразу же и посмотрел, от впечатлений челюсть минут 20 не смыкалась!

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.