• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Lenovo Miix 8 — небольшой металлический Windows-планшет

    Автор статьи: admins Дата: 7-06-2013, 16:29 Категория: Новости

    Lenovo Miix 8 — небольшой металлический Windows-планшет

    Во время выставки Computex 2013 прошла презентация Microsoft, в ходе которой были описаны ключевые преимущества новой операционной системы Windows 8.1 (см. все подробности об ОС). Интересной деталью мероприятия стала демонстрация пока неанонсированного планшета Lenovo Miix 8.


    К сожалению, о характеристиках устройства ничего не было сказано — известно лишь, что диагональ IPS-дисплея устройства будет на уровне 8-8,1 дюйма (соотношение сторон — 16:10, разрешение, видимо, 1280 х 800 пикселей), тут есть 3G-модуль, а к самому планшету будет идти "множество аксессуаров", таких как различные чехлы, стилус и так далее.


    На снимках с пресс-конференции видно, что достаточно тонкая новинка Lenovo выполнена из металла и имеет две камеры. К сожалению, Microsoft отказалась сообщать остальные подробности об этом устройстве.



    Ранее стало известно, что Microsoft всерьез взялась за популяризацию Windows-планшетов, в том числе за счет недорогих устройств с диагональю менее 10 дюймов с полноценной Windows на борту. По слухам, софтверный гигант снизил стоимость лицензий на Windows для OEM-производителей, для того чтобы они смогли уменьшить себестоимость устройств и сделать их более конкурентоспособными в сравнении с Android-планшетами и iPad. Вторым новшеством стал бесплатный полнофункциональный офисный пакет Microsoft Office Home and Student 2013 для планшетов с диагональю экрана менее 10 дюймов.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1600

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.