• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль

Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Самый мощный смартфон для девушек

    Автор статьи: Gl.Redaktor. Дата: 29-05-2013, 16:25 Категория: Новости

    Самый мощный смартфон для девушек

    Компания Lenovo последовала за другими китайскими производителями и выпустила смартфон, который специально предназначен для представительниц прекрасного пола. Двухсимочный аппарат (а как иначе в Китае) получил название S820.


     


    В отличие от конкурирующих моделей, например, OPPO Ulike 2 или MeituKiss, здесь нет мощной 5—8-мегапиксельной фронтальной камеры — разрешение этого сенсора "всего" 2 Мп. От "неженских" трубок он отличается, прежде всего, специализированным программным обеспечением (календарь, программы для ретуширования фотографий, обои и т. д.). Дизайн также помогает определить в смартфоне девайс для девушек — ярко-красный цвет, закругленные углы, бархатистое покрытие задней крышки.



    Кстати, обратите внимание, как новый смартфон Lenovo похож на прошлогодний флагман HTC — One X. Вполне вероятно, что тайваньский производитель еще направит свои претензии по этому поводу Lenovo.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1381

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.