• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль

Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    20 июня Samsung представит нечто новое

    Автор статьи: Gl.Redaktor. Дата: 27-05-2013, 18:46 Категория: Новости

    20 июня Samsung представит нечто новое

    Компания Samsung разослала приглашения на презентацию, в ходе которой будет представлено одно или сразу несколько новых девайсов. Мероприятие состоится 20 июня в Лондоне в 22:00 по Москве.


    Как часто бывает в подобных случаях, объект анонса в приглашении не раскрывается. Тут есть лишь 3 тизерных изображения и указание на бренды Galaxy и ATIV. Под первым, как мы знаем, продаются устройства на Android, а под вторым — на Windows и Windows Phone 8.


    Судя по левому нижнему и правому верхнему изображениям, нам, скорее всего, покажут ноутбуки или гибриды с отстегивающейся клавиатурой. Это может быть как одно устройство (с двумя переключаемыми операционными системами), так и два или более отдельных девайсов. Самое непонятное изображение в коллаже расположено на правом нижнем квадрате — по нему сложно что-либо определить.


    Нельзя исключать анонс первого ноутбука Samsung на Android — пару недель назад аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо заявлял о выходе подобного устройства в ближайшие несколько месяцев. Кроме этого, летом ожидается выход недорогого WP8-смартфона компании, то есть он тоже может быть представлен в ходе презентации.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1290

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.