• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    LG готовит пылевлагозащищенный смартфон Optimus GJ

    Автор статьи: admins Дата: 16-05-2013, 11:43 Категория: Новости

    LG готовит пылевлагозащищенный смартфон Optimus GJ

    Пример Sony по выпуску флагманских пылевлагозащищенных смартфонов вдохновляет других производителей мобильных девайсов. Совсем скоро Samsung выпустит свой Galaxy S4 Active, а сейчас стало известно, что подобный смартфон готовит и компания LG.

    В скором времени LG должна показать флагманский смартфон второго поколения — Optimus G2, однако у корейского производителя припасены сюрпризы, касающиеся "оригинального" флагмана Optimus G. LG не хочет забывать о смартфоне, принесшем ей популярность на рынке мобильных гаджетов.



    По данным ресурса E-Price, 22 мая в Тайване LG проведет презентацию своего нового смартфона — Optimus GJ. Это будет версия Optimus G с защитой от проникновения пыли и воды (степень защиты IP57, как у Sony Xperia Z). Устройство сможет без проблем выдерживать погружение в воду на глубину до 1 м до 30 минут.


    Остальные характеристики по сравнению с Optimus G не изменятся (возможно лишь, что по понятным причинам увеличится толщина). 


    Напомним, что устройство получило четырехъядерный процессор Snapdragon S4 Pro с тактовой частотой 1,5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и мощную графику Adreno 320. 4,7-дюймовый True HD IPS PLUS дисплей (словом "True" подчеркивается неPentile-матрица) получил разрешение 1280 x 768 пикселей (320ppi) и выполнен по технологии in-cell. Емкость несменного аккумулятора — 2100 мАч, обещана возможность не менее 800 циклов зарядки.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1735

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.