• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Исследование: Android — для бедных, iOS — для богатых

    Автор статьи: admins Дата: 4-04-2014, 20:51 Категория: Новости

    Исследование: Android — для бедных, iOS — для богатых

    Компания Mapbox провела очень интересное исследование. Она определила местоположение 280 миллионов отправленных в Twitter сообщений и типов смартфонов, с которых они были отосланы, а затем нанесла их на карту мира.

    Выяснилось, что из богатых районов твиты в основном отправлялись со смартфонов Apple, тогда как в бедных для этого задействовались Android-девайсы.



    Business Insider приводит пару примеров из США. К примеру, в Манхэттене (ядро Нью-Йорка), где, как известно, проживают богатые люди (средний доход 67 000 долларов в год), сплошные красные пятна (iOS-девайсы). Тогда как в Ньюарке (крупнейший город штата Нью-Джерси), где средняя зарплата 17 000 долларов в год, мы видим гораздо больше зеленых пятен (Android).


    Похожая ситуация наблюдается в районе Майами. В богатом Майами-Бич все сплошь в красном цвете, а в трейлерном городке недалеко от аэропорта мы наблюдаем превалирование Android-трубок. В самом аэропорту (левее) используются в основном iPhone (летают, в большинстве своем, обеспеченные люди).



    Мы решили взглянуть, как обстоят дела в России и соседних странах. Выяснилось, что ситуация здесь похожая. К примеру, в Москве «красные» заняли центр города, а также крупнейшие улицы и проспекты, тогда как Android-девайсы более популярны в таких районах, как Мытищи и Люберцы.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1198

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

верховая езда для детей