• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    LG G Watch и Moto 360: новые фотографии

    Автор статьи: admins Дата: 25-03-2014, 13:15 Категория: Новости

    LG G Watch и Moto 360: новые фотографии

    На прошлой неделе компания Google анонсировала платформу для носимой электроники — Android Wear (читать подробнее). Одновременно с этим событием LG и Motorola показали свои первые смарт-часы — LG G Watch и Moto 360.


    И если по первой фотографии LG G Watch (см. выше) сложно было понять, что представляет собой этот гаджет, то по изображению, которое опубликовало английское подразделение компании на официальной страничке в социальной сети, это уже можно сделать.



    Как видим, изысканным дизайн LG G Watch назвать сложно. Корейская компания, впрочем, сразу об этом предупреждала, сообщив, что смарт-часы порадуют нас другим — функциональностью и низкой ценой.


    Что касается Moto 360, то тут все наоборот — часы очень красивы (во всяком случае, на бумаге), но низкой стоимости ожидать от них не стоит. Хотя хорошие часы в принципе дешевыми быть не могут. Смотрите новые пресс-фото Motorola 360:

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1147

    Рекомендуем к просмотру

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.

лак гель для ногтей джессика