• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Характеристики первых смарт-часов Google

    Автор статьи: admins Дата: 14-03-2014, 16:21 Категория: Новости

    Характеристики первых смарт-часов Google

    Не так давно мы узнали, что производителем первых смарт-часов линейки Google Nexus будет LG. Компании уже выпустили два популярных продукта — Nexus 4 и Nexus 5, а сейчас переносят опыт успешного сотрудничества в сферу носимой электроники.


    Ожидается, что анонс первых смарт-часов Nexus состоится в июне, в ходе очередной конференции разработчиков Google I/O. Однако Evleaks уже сейчас разместил характеристики нового гаджета.


    У первых «умных» часов Google и LG будет 1,65-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 280 х 280 пикселей, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенного хранилища. Для сравнения: у Samsung Gear 2 — 1,63-дюймовый дисплей с разрешением 320 х 320 пикселей. Однако, как известно, девайсы линейки Nexus всегда отличаются невысокой стоимостью, поэтому вполне можно простить им не такой четкий дисплей (234 ppi против 277). Наверняка в ближайшее время мы узнаем остальные характеристики часов и увидим их фотографии.



    Что касается операционной системы, то, по слухам, они не будут использовать полноценный Android — для носимой электроники будет представлена специальная, урезанная версия этой операционной системы, которая может быть анонсирована уже в самое ближайшее время.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1304

    Рекомендуем к просмотру

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.