• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Размер имеет значение: мужчины выбирают Samsung GALAXY, девушки — Apple iPhone

    Автор статьи: admins Дата: 27-02-2014, 06:09 Категория: Новости

    Размер имеет значение: мужчины выбирают Samsung GALAXY, девушки — Apple iPhone

    Компания KS Mobile провела опрос американцев на предмет предпочтительного бренда среди производителей мобильных устройств. Респонденты были разделены по гендерному признаку и возрасту.

    Те, кому близка точка зрения о том, что iPhone — «женский смартфон», могут возрадоваться — итоги опроса это подтвердили. Мужчин же, видимо, не устраивает небольшой размер дисплеев смартфонов Apple, и поэтому они предпочитают Samsung GALAXY.



    Обратимся к цифрам.


    45% опрошенных женщин заявили, что им ближе девайсы Apple, нежели Samsung. Исключение составили респонденты в возрасте 40—49 лет — 36% из них выбрали корейского производителя, Apple набрала у них меньше голосов.


    33% опрошенных мужчин выбрали Samsung (это большинство), однако и тут есть исключение — респонденты 50—59 лет. Среди них наибольшей популярностью (34%) пользуются продукты Apple.



    Если брать общий результат, то Apple впереди с 39%, Samsung в качестве предпочитаемого бренда выбрали 29% опрошенных. Учитывая, что США — вотчина Apple, вполне можно похвалить Samsung за такой результат.


    А вот Nokia и Microsoft хвалить не за что. Несмотря на все их усилия, суммарно эти компании набрали лишь около 4%. Еще 2% выбрали BlackBerry, а около 25% не могут сказать, какой мобильный бренд для них самый предпочтительный.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 1 Просмотров: 1135

    • 27 февраля 2014 21:23
    • Статус:
    • Комментариев: 0
    • Публикаций: 0
    Это да.Но если опросить Европу,то Нокиа и виндовс получат больше голосов,чем 4 процента.В Америке монополия эйпла не вызывает никаких сомнений,а вот 29 процентов самсунга - это чудо!

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.