• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Начато массовое производство дисплеев для Samsung GALAXY S5

    Автор статьи: admins Дата: 24-12-2013, 15:15 Категория: Новости

    Начато массовое производство дисплеев для Samsung GALAXY S5

    Корейский ресурс DDaily, опираясь на инсайдерскую информацию, сообщает, что компания Samsung, как и планировалось, начала массовое производство дисплеев для своих будущих флагманов — GALAXY S5. Одновременно были озвучены параметры экранов.

    Сообщается, что Samsung GALAXY S5 будет оcнащен 5,25-дюймовым Super AMOLED дисплеем с такой же «ромбовидной» схемой расположения пикселей, как в Samsung GALAXY S4 и Note 3, которая позволяет снизить «рыхлость» изображения. Хотя насчет этого можно, пожалуй, не беспокоиться — дело в том, что разрешение дисплея составляет 2560 х 1440 пикселей (рекордная плотность 560 ppi). Источники утверждают, что позже может появиться более дешевый вариант аппарата с LCD-дисплеем.



    Пару дней назад стало известно, что Samsung не будет оснащать свои флагманские смартфоны дисплеями с пластиковой подложкой (т. н. гибкими дисплеями), так как пока не готова к массовому производству таких матриц в масштабах GALAXY S5. Поэтому мы увидим их в специальной, более дорогой версии GALAXY S5 либо уже в других смартфонах второй половины 2014 года.


    По последним данным, спецификации флагмана будут включать процессор Qualcomm Snapdragon 800 или 64-битный Exynos, 3 ГБ оперативной памяти, 16-мегапиксельную камеру (ISOCELL), 2 Мп фронтальный модуль и емкий аккумулятор на 4000 мАч. Возможно, у смартфона появится сканер радужной оболочки глаза.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1193

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.