• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    16-мегапиксельная камера ISOCELL в Samsung GALAXY S5

    Автор статьи: admins Дата: 8-11-2013, 17:25 Категория: Новости

    16-мегапиксельная камера ISOCELL в Samsung GALAXY S5

    В ходе вчерашнего мероприятия Samsung Analyst Day корейская компания раскрыла некоторые планы на следующий год, касающиеся мобильных девайсов. В частности мы узнали о том, что к 2015 году на рынке появятся смартфоны с полностью гибкими дисплеями, а флагманы следующего года получат 64-битные процессоры собственной разработки и дисплеи с еще большим, чем Full HD разрешением.


    В ходе Samsung Analyst Day была озвучена и еще одна информация о будущих флагманах компании — GALAXY S5 и GALAXY Note 4 будут оснащены 16-мегапиксельными камерами. А благодаря одному из слайдов выяснилось, что это будут не просто камеры с высоким разрешением, а ISOCELL-модули. 


    Текущие технологии фотосенсоров сфокусированы на увеличении светопоглощения каждым индивидуальным пикселем. До недавнего время с этим замечательно справлялась технология BSI, однако с уменьшением размера пикселей ее использование становится все менее эффективным. Кстати, именно поэтому Apple отказалась от установки более чем 8-мегапиксельной камеры в iPhone 5s, предпочтя этому увеличение размера самих пикселей. В итоге это привело к лучшему качеству съемки в условиях недостаточного освещения.



    А пиксельная технология ISOCELL формирует физический барьер между соседними пикселями, изолируя их (ISOlated CELL, изолированная ячейка). Изоляция позволяет получать больше фотонов светодиодами пикселей, минимизируя нежелательные электрические помехи между пикселями.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1130

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.