• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    Sony Alpha 7 и 7R — первые в мире полнокадровые беззеркалки

    Автор статьи: admins Дата: 16-10-2013, 16:55 Категория: Новости

    Sony Alpha 7 и 7R — первые в мире полнокадровые беззеркалки

    Долгожданный анонс Sony состоялся — представлены первые в мире полнокадровые беззеркальные системные фотокамеры Alpha 7 и Alpha 7R. Устройства получили достаточно компактные корпуса, продвинутые характеристики и широкие возможности ручной настройки.

    Устройства различаются техническими характеристиками.


    Alpha 7 получила 24,3-мегапиксельную CMOS-матрицу Exmor с низкочастотным фильтром и автофокусировкой Hybrid AF (есть возможность серийной съемки с частотой 5 кадров в секунду со следящим автофокусом), а модель Alpha 7R — 36,4-мегапиксельный CMOS-сенсор, который не имеет оптического низкочастотного фильтра и ограничен автофокусировкой по контрасту (фирменная технология Fast Intelligent AF).



     


    Alpha 7 и Alpha 7R заключены в прочные корпуса из магниевого сплава с защитой от влаги и пыли и оснащены байонетом Sony NEX E, однако, чтобы использовать все преимущества полноформатной матрицы, нужен новый тип линз — FE. Остальные характеристики включают новый мощный процессор BIONZ X, OLED-видоискатель Tru-Finder с разрешением 2,4 млн точек, 3-дюймовый поворотный дисплей с разрешением 1,23 млн пикселей, беспроводные модули Wi-Fi и NFC, а также возможность записи Full HD видео с частотой 60 кадров в секунду. Чувствительность ISO регулируется в диапазоне от 100 до 25600 единиц, выдержка может быть от  1/8000 до 30 секунд.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1249

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.