• тел.офиса: (373)68 27-47-67
  • тел.менеджера: (373)68 27-47-67
  • тел.отдел рекламы: (373)68 27-47-67

Вход на сайт

Введите ваш логин:
Введите ваш пароль:
Восстановить свой пароль


Для правообладателей ! Весь контент на сайте был взят в свободном доступе. Ничего не было своровано ! Если вы нашли на сайте статью/новость/видео которое нарушает правило «Авторского права», просьба отписаться администрации данного ресурса для удаления. С уважением, Редакция сайта.

    OPPO Find 7 с огромным аккумулятором

    Автор статьи: admins Дата: 24-07-2013, 20:48 Категория: Новости

    OPPO Find 7 с огромным аккумулятором

    В сети появилась информация относительно нового флагманского смартфона OPPO, который придет на смену Find 5 (см. обзор на Hi-Tech.Mail.Ru). Новинка под названием Find 7 поступит в продажу в этом году и будет предлагать топовые характеристики и огромный аккумулятор.

    Цифра 7 в названии смартфона вовсе не означает, что этот аппарат получит 7-дюймовый дисплей. Тут используется такая же 5-дюймовая Full HD матрица, как в предшественнике, однако другие характеристики существенно улучшены.



    В частности "сердцем" аппарата стал самый мощный на данный момент мобильный чип Qualcomm Snapdragon 800 с четырьмя ядрами Krait 400 с тактовой частотой 2,3 ГГц. Объем оперативки не изменился — все те же 2 ГБ, однако в установке большего количества памяти на данный момент смысла абсолютно нет.


    Еще одной фишкой аппарата стала фронтальная 8-мегапиксельная камера. Китайские производители в последнее время почему-то стали уделять этому параметру большое значение. Основная камера — все тот же 13-мегапиксельный модуль.



    Толщина смартфона увеличилась на миллиметр — до 9,9 мм, однако этому есть объяснение. Ведь емкость аккумулятора возросла сразу с 2500 до 4000 мАч. Это больше, чем предлагает представленный вчера Motorola Droid Maxx (3500 мАч). С такой емкостью устройство явно будет работать не менее 2-х суток в активном режиме.

    Оставить комментарий
    Всего комментариев: 0 Просмотров: 1531

    Нашли ошибку ?

    Если вы нашли какую либо ошибку, администрация сайта очень просит Вас сообщить нам об этом, использую форму обратной связи.

    Мы хотим, что бы читатели сайта смотрели только качественные материалы сайта.